Фирма "ANDI" 


Подписка на новости


Новости

21.05.2015

Учебный центр „1C:Andi” информирует:

Продолжается набор в группы по обучению программе - Компьютерные навыки работы в бухгалтерии, программа «1С:Бухгалтерия 8».

Образовательные программы нашего учебного центра предназначены для того,чтобы обучаемый освоил и усовершенствовал профессиональные знания и умения,необходимые для меняющихся требований на рынке труда,увеличивая таким образом возможности своего карьерного роста.

Вы ищете работу или задумались над тем, чтобы повысить свой рейтинг на рынке труда?

Значит Вам нужны новые знания и навыки. Компания «1C:Andi» в сотрудничестве с Государственным Агенством занятости (NVA) дает Вам такую возможность, как получение компьютерных навыков работы с бухгалтерской программой «1С Бухгалтерия 8».

Продолжительность обучения –  150 часов по стандартной образовательной программе.

Почему мы предлагаем Вам пройти обучение именно «1С Бухгалтерия 8»?


Компьютерные технологии не стоят на месте. И фирма 1С разрабатывает свое программное обеспечение используя новейшие технологии для облегчения ведения учета современным бухгалтерам, максимально автоматизируя процесс ведения бухучета, полностью соответсвует всем нормам законодательства дополняя и обновляя свою программу в соответсвии с меняющимся законодательством.

Мощная линия поддержки консультантов в любой точке Латвии не оставит Вас один на один с возникшими трудностями в Вашей работе. И это понимают все больше и больше предпринимателей, отдавая предпочтения программе «1С:Бухгалтерия».

Если Вы получили купон (информацию о возможности получения купона можно узнать в ближайшем филиале Агентства занятости или домашней странице Агентства www.nva.gov.lv). В течение 10 дней с момента получения купона приглашаем явиться в ближайший филиал учебного центра „1С:Andi”, где будет заполнена 2 часть купона и уточнено время начала обучения.

Идите в ногу со временем, используйте свой шанс на получение профессиональных знаний, а как следствие и  высокооплачиваемой работы!

Обучение безработных методом купонов coфинансирует Европейский Социальный фонд.



NAT-ES-logo.png


Возврат к списку

search



Последние Новости

SIA “Andi”, LV40003537160 Адрес: Латвия, Рига, Дзербенес 14 Телефон: (+371) 67555777 E-почта:Написать Время работы: Пн. - Пт. с 09.00 до 18.00

Copyright Andi 2020 © Design & Development Andi Web.