Фирма "ANDI" 

Корзина

Подписка на новости


Новости

24.09.2019

Компания "1С-Анди", с гордостью представляет Вам наше новое мобильное приложение - "Общая касса"!

Собираетесь в поход с друзьями? Или устраиваете корпоратив с коллегами? А, может, отправляетесь в путешествие за границу компанией?

Для подобного рода мероприятий и предназначено наше приложение «Общая касса». Оно упрощает вашу работу по учету расходов мероприятия и исключает неразбериху в вопросах: «Кто? Кому? И сколько должен?»


Как это работает?

Вы вводите название мероприятия, дату начала и окончания. Указываете основную валюту. Так создается общая касса вашего события.


Затем добавляете участников в мероприятие из списка контактов или через приложение. Указываете номера телефонов и/или е-mail для звонков, рассылки писем и/или сообщений непосредственно из приложения.


У каждого участника есть свой кошелек. По мере необходимости вы указываете внесенную или потраченную сумму, устанавливаете валюту. И далее ведете баланс денежных средств. Открыв кошелек, можно посмотреть текущий остаток, а также принять деньги в кассу или выдать.


Также можно распределить сумму расхода поровну между всеми выбранными участниками или прописать по каждому отдельному участнику.

Приложение ведет прозрачный учет расходов и приходов и автоматически распределяет его по участникам. А по окончании мероприятия даже напоминает о долгах.


«Общая касса» выполняет за вас всю муторную работу, освобождает от финансовой неразберихи и позволяет насладиться мероприятием в полной мере!

Зачем указывать номера телефон и е-mail?

Это используется для звонков, рассылки писем и сообщений из приложения. Вам не придется искать контакты и рассылать сообщение каждому лично. Приложение сделает эту работу за вас.

 

Можно добавлять участников из списка контактов?

Да. Это и есть самый оптимальный способ заполнения информации об участниках. Кстати, программа может тут же сохранять участника в список ваших контактов на устройстве.

 

А что, если участники из разных стран?

Разработчики предусмотрели это и создали функцию «Мультивалютный кошелек». Программа автоматически пересчитывает разновалютные кошельки в основную валюту мероприятия по установленному курсу.

 

Я участвую, но платит за меня кто-то другой. Как быть?

В мероприятии для каждого участника надо будет указать плательщика. Так как, действительно, зачастую кто-то оплачивает расходы за кого-то другого. Например, если это семья, скорее всего платит не каждый ее член, а кто-то один.

 

При распределении расходов можно выбирать только каждого участника отдельно?

Не только. Для удобства всех участников можно разделить на группы. Например, «Взрослые, которые употребляют спиртные напитки» или «Дети до трех лет». При этом каждый участник может входить в разные группы.

Сколько участников может быть в мероприятии?

Ограничения по количеству человек нет. Их может быть десять или сто – все зависит лишь от масштаба вашего мероприятия. Программа все посчитает за вас и не ошибется.


❗️❗️❗️Приложение уже доступно для скачивания в тестовом режиме, на данный момент только для операционной системы Android:

https://play.google.com/store/apps/details?id=e1c.andi.Money&hl=ru ❗️❗️❗️

13.jpg  17.jpg  Money.jpg  4.jpg



Возврат к списку

search



Последние Новости

SIA “Andi”, LV40003537160 Адрес: Латвия, Рига, Дзербенес 14 Телефон: (+371) 67555777 E-почта:Написать Время работы: Пн. - Пт. с 09.00 до 18.00

Copyright Andi 2020 © Design & Development Andi Web.